
Автомобильный аккумулятор FIAMM Ecoforce AGM80Аh 800А R+ (VR800) (L4)
- В наличии
- Код: 2-7906201
8 115 ₴
7 790 ₴
-4%
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный аккумулятор FIAMM Ecoforce AGM80Аh 800А R+ (VR800) (L4)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiamm |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 22.9 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 315 мм |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 800 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ширина | 175 мм |
| Код запчасти | VR800 |
- Цена: 7 790 ₴




