
Нож с пилой HECHT 600636
- В наличии
- Код: 4-HECHT600636
799 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож с пилой HECHT 600636
Преимущества и особенности товара "Нож с пилой HECHT 600636"
- Твердое лезвие;
- Удобная эргономичная ручка;
- Оснащен пилой;
- Быстрая и эффективная резка.
Техническая информация
| Длина | 64 см |
| Длина лезвия | 44 см |
| Чехол | нейлон |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 440 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 640 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 799 ₴


