
Лопата для снега HECHT 661 GT
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT661GT
2 599 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопата для снега HECHT 661 GT
Лопата Hecht 661 GT с рабочей шириной 66 см позволяет легко убирать большие площади. Благодаря надежной конструкции на колесах, она обеспечивает комфортную и эффективную расчистку даже при сильных снегопадах.
Преимущества товара " Лопата для снега HECHT 661 GT"
- Ширина лопаты 66 см – быстрая и удобная уборка.
- Три уровня регулировки высоты – адаптация к потребностям пользователя.
- Мягкое покрытие ручки – комфортный захват даже в варежках.
- Маневренность – колеса сзади лопаты облегчают перемещение.
- Прочный пластиковый холст с алюминиевой кромкой – эффективный захват снега и долговечность.
- Способность убирать снег высотой до 140 см – высокая производительность.
- Удобная транспортировка снега – лопату можно наклонить на колеса, чтобы легко перевезти снег в нужное место.
Hecht 661 GT – идеальное решение для зимней уборки!
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Длина: | 140 см |
| Ширина: | 66 см |
| Материал: | пластик с алюминиевым профилем |
| Габариты упаковки | 70х40х15см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 599 ₴





