
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора HECHT 2019
- В наличии
- Код: 4-HECHT2019
1 299 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора HECHT 2019
Интеллектуальное автоматическое зарядное устройство HECHT обеспечит наилучшую заботу о вашем аккумуляторе.
Преимущества продукта "Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора HECHT 2019"
- Ток зарядки 1-5 А – оптимальная мощность для быстрой и эффективной зарядки.
- Защита от короткого замыкания, перегрева, недозаряда, перезаряда и обратной полярности – ваша безопасность всегда на первом месте.
- Зимний режим – гарантирует эффективную работу устройства даже в холодное время года.
- Питание 230В/50 Гц – легко подключить к стандартной розетке.
- Потребляемая мощность 70 Вт – экономия электроэнергии и высокая эффективность.
- Предназначен для аккумуляторов 4-150 Ач – выбор для разных видов транспортных средств.
- Вес 0,75 кг – компактный и легкий для удобства использования.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
|
Мощность |
70 Вт |
| Напряжение | 230 В/50 Гц |
| Выходное напряжение/ток | 6 В/1 А, 12 В/5 А |
| Для аккумуляторов | 4 – 150 Ач |
| Габариты упаковки | 24,5х15х6,7 см, вес 0,64 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
- Цена: 1 299 ₴

