
Электрическая цепная шлифмашина - HECHT 9
- В наличии
- Код: 4-HECHT9
1 999 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая цепная шлифмашина - HECHT 9
HECHT 9 – это надежная электрическая шлифмашина, которая поможет легко и быстро заточить цепь бензопилы. Она идеально подходит даже для тех, кто не имеет опыта заточки. Благодаря своим характеристикам, эта модель обеспечивает точность, безопасность и удобство в работе.
Преимущества и особенности товара ''Электрическая цепная шлифмашина HECHT 9''
- Легкая и удобная в использовании – идеальный вариант даже для начинающих.
- Достаточная мощность – 250 Вт – обеспечивает качественную заточку без лишних усилий.
- Быстрая шлифовка – диск вращается со скоростью 7500 об/мин, что позволяет быстро восстановить остроту цепи.
- Подходит для разных цепей – диаметр диска 100 мм обеспечивает универсальность использования.
- Точная настройка угла заточки – возможность регулировки для лучшего результата.
- Контроль глубины заточки – позволяет избежать чрезмерной сточки зубов.
- Безопасная работа – современный переключатель под ручкой, который нужно удерживать во время работы, что предотвращает случайные запуски.
- Автоматическое выключение – после отпускания кнопки устройство останавливается, обеспечивая дополнительный уровень безопасности.
С HECHT 9 ваша цепь всегда будет острой, а работа с бензопилой – эффективной и безопасной.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Мощность | 250 Вт |
| Скорость холостого хода | 7500 об/мин |
| Диаметр шлифовального диска | 100 мм |
| Электрический двигатель | 230 В/ 50 Гц |
| Габариты упаковки | 29х16,5х22 см, вес 2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 999 ₴





