
Теплица из садовой пленки HECHT TILT II
- В наличии
- Код: 4-HECHTTILTII
3 699 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплица из садовой пленки HECHT TILT II
Теплица HECHT TILT II - отличное решение для вашего сада, которое обеспечит урожай и защиту растений от непогоды и перепадов температур. Она сочетает в себе лучшие черты идеального качества и простоты в установке. В теплице есть возможность разместить 2 полки друг над другом, что сделает выращивание салатов, капусты, клубники и других овощей еще более легким и приятным.
Особенности и преимущества товара ''Теплица из садовой пленки HECHT TILT II''
- Жесткий каркас толщиной 0,5 мм обеспечивает прочность и долговечность.
- Поликарбонатная обшивка толщиной 4 мм с УФ-фильтром гарантирует высокую светопроницаемость и защиту растений от вредного ультрафиолетового излучения.
- Соединения из оцинкованной стали повышают устойчивость к коррозии.
- Возможность выращивания растений в течение всего года, независимо от погодных условий.
- Большие вентиляционные отверстия для обеспечения циркуляции воздуха.
- Просторный дизайн с удобной входной дверцей и полками для размещения растений.
Технические характеристики теплицы из садовой пленки HECHT TILT II
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Материал каркаса | Оцинкованная сталь |
| Корпус | Пленка ПЭ 140 г/м² с УФ-фильтром |
| Габариты (Д х Ш х В) | 140 х 140 х 200 см |
| Каркас | Труба, диаметр 16 мм |
| Габариты упаковки | 95 х 30 х 20 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Теплица |
| Форма | Двускатная |
| Материал каркаса | Металлическая профильная труба |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Толщина покрытия | 4 мм |
| Ширина | 1.4 м |
| Длина | 1.4 м |
| Высота | 2 м |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | УФ-стабилизатор |
- Цена: 3 699 ₴


