
Таль цепная - HECHT 8490
- В наличии
- Код: 4-HECHT8490
1 999 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таль цепная - HECHT 8490
Таль цепная - HECHT 8490.Таль цепная, максимальная нагрузка 1000 кг. Длина цепочки 3 м. Вес 8,6 кг. Подъемник с ручным управлением, благодаря системе блоков позволяет поднимать до 1000 кг тяжелых грузов. Длина цепочки 3 метра, диаметр зажимного крючка 23 мм. Диаметр подъемного крюка 23 мм. Вес подъемника 8,6кг. Диаметр цепочки 6х18 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип оборудования | Таль |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Вес | 8.6 кг |
- Цена: 1 999 ₴

