
Клетка для домашних животных HECHT BUNNY
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHTBUNNY
5 799 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клетка для домашних животных HECHT BUNNY
Уютный и теплый дом для вашего прекрасного пушистого друга с двухъярусной крольчатницей HECHT BUNNY. Прочная конструкция изготовлена из устойчивых к погодным условиям материалов. Благодаря окнам и дверям, дом имеет отличную циркуляцию воздуха. Лоток можно выдвинуть для легкой очистки. Возможность закрытия прохода между этажами.
Преимущества товара:
- Изготовление из окрашенной древесины пихты для чрезвычайной прочности и долговечности.
- Рассчитан для 2-3 взрослых кроликов
- Выдвижной поддон для легкой очистки
- Водостойкая асфальтовая черепица для защиты от погодных условий.
- Отличная вентиляция с несколькими дверями и окнами
- Нужна простая и быстрая сборка
Габариты: 114х48х18см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Клетка |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Средние |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1140 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
- Цена: 5 799 ₴


