
Складной рабочий стол HECHT 0003
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT0003
1 899 ₴
Складной рабочий стол HECHT 0003
Преимущества продукта "Складной рабочий стол HECHT 0003"
- Отличный помощник для каждого дома, гаража или мастерской.
- Верхняя столешница изготовлена из премиального бамбука, а не из менее крепкого МДФ.
- Практическая линейка и транспортир на верхней плите
- Профиль ножек 300x300 мм, обеспечивающий достаточную стабильность даже при полной нагрузке.
- Рама изготовлена из окрашенной стали
- Максимальная грузоподъемность 100 кг
- Вес стола всего 7 кг, что облегчает транспортировку.
- Столешницу можно регулировать в двух направлениях и одновременно использовать как тиски
- Концы ножек оснащены антивибрационными резиновыми наконечниками, также выполняющими защитную функцию.
- В верхней столешнице имеются предварительно просверленные отверстия для легкой регулировки стоп-ножек
Стол легко и быстро складывается для хранения или транспортировки.
Зажимы можно закрепить в нескольких положениях в подготовленных отверстиях
Материал можно натянуть плотно и закрепить на столе с помощью ручек.
Таким образом, стол является идеальным помощником, например, при обработке досок, брусьев и т.д.
Доска изготовлена из твердой и прочной древесины бамбука.
Переднюю и заднюю доски можно закрепить в прямом, наклонном или вертикальном положении. Таким образом, можно регулировать положение для эффективного крепления материала.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Вес | 7,34 кг |
| Габариты ДхШхВ | 63.5х60.5х80 см |
| Габариты упаковки | 14Х74Х15,5 см |
| Погрузка | 100 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип опор | Ножки |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Материал столешницы | Бамбук |
| Общие параметры | |
| Вес | 7 кг |
| Ширина | 605 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Бежевый |
- Цена: 1 899 ₴










