
Бензиновый культиватор HECHT 784
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT784
18 999 ₴
Бензиновый культиватор HECHT 784
Преимущества и особенности товара "Бензиновый культиватор HECHT 784"
- эффективный двигатель LONCIN объемом 78,8 куб.см с разводом верхнего клапана;
- подходит для труднодоступных мест и для всех типов почвы;
- стальная конструкция гарантирует длительный срок службы;
- рабочая ширина 43 см;
- 24 стальных лезвия позаботятся о рыхлении почвы;
- стальное рулевое колесо для идеального управления машиной;
- повышен комфорт работы благодаря металлическому защитному кожуху.
Оснащен четырехтактным двигателем внутреннего сгорания LONCIN объемом 79 см3.
Двигатель с верхним расположением клапанов OHV LONCIN отличается низким уровнем вибрации и шума, а также экономией топлива.
Важным элементом двигателя является чугунная гильза цилиндра, конструкция которой напрямую способствует увеличению срока службы двигателя и является его существенным отличием от конкурентов.
Ширина захвата 43 см.
Культиватор оснащен шестью наборами стальных ножей для культивирования и металлической защитой.
Рабочий блок устройства состоит из 6 комплектов режущих ножей, установленных на вращающемся валу, изготовленных из закаленной стали, благодаря чему они устойчивы к истиранию и не требуют частой заточки.
Культиватор оснащен поворотными колесами для облегчения транспортировки. Регулируемый задний сошник служит тормозом, который не только снижает физические нагрузки оператора, но и улучшает качество структуры почвы.
Стальные ручки обеспечивают оператору идеальный контроль над машиной.
Стальная конструкция имеет длинный срок службы.
HECHT 784 – культиватор для любого сада.
Покупка частями от monobank – до 6 платежей без переплат
купить культиватор HECHT от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Тип двигателя | LONCIN 4-тактный OHV |
| Объем цилиндра | 78,8 см3 |
| Мощность двигателя | 1,7кВт. |
| Рабочая ширина | 43 см |
| Вес | 35 кг |
| Количество ножей | 26 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальная ширина обработки | 43 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тактность двигателя | 4-тактный |
| Тип двигателя | LONCIN 4-тактный OHV |
- Цена: 18 999 ₴










