
Зарядное устройство для HECHT 2018 (HECHT 2018)
- В наличии
- Код: 4-HECHT2018
1 299 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для HECHT 2018 (HECHT 2018)
HECHT 2018 – надежное зарядное устройство для автомобильных и мотоциклетных аккумуляторов 6/12 В (PB, свинцово-кислотные, GEL, AGM, MF, Ca/Ca) емкостью 3-120 Ач. Оснащен современным светодиодным дисплеем, легко управляется и имеет защиту от обратной полярности и перегрузок. Компактный и портативный, идеален для зарядки в пути.
Преимущества продукта "Зарядное устройство для HECHT 2018 (HECHT 2018)"
- Зарядное устройство Hecht 2018 поддерживает зарядку разных типов аккумуляторов: автомобильных, мотоциклетных, 6 или 12 В.
- Для разных типов батарей: PB, свинцово-кислотные, GEL, AGM, MF и Ca/Ca емкостью 3 – 120 Ач.
- Современный светодиодный дисплей для контроля и настройки.
- Легкая эксплуатация с защитными зажимами, защитой от обратной полярности и перегрузкой.
- Отображение уровня заряда, зарядного напряжения и аккумулятора во время зарядки.
- Полностью автоматический процесс зарядки для максимального удобства.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
|
Мощность |
70 Вт |
| Напряжение | 230 В/50 Гц, |
| Выходное напряжение/ток | 6 В/2 А, 12 В/2-4 А |
| Для аккумуляторов | 3 - 120 Ач |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Автомобильный |
| Номинальная сила тока | 4 А |
| Мощность | 70 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 299 ₴



