
Зарядное устройство для аккумуляторов HECHT 2013
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT2013
2 699 ₴
Зарядное устройство для аккумуляторов HECHT 2013
Портативное зарядное устройство подходит для всех стандартных 12-вольтных устройств. Он имеет четыре уровня зарядки до 15 А. Аккумуляторы следующих типов могут заряжаться от 4 до 300 Ач: влажный, GEL, MF, CA, EFB и AGM. Практические светодиодные индикаторы на четко организованном дисплее предоставляют информацию о состоянии заряда. Зарядное устройство HECHT 2013 также имеет функцию Boost.
Преимущества продукта "Зарядное устройство для HECHT 2013"
- С функцией быстрой зарядки BOOST
- Универсальный и быстрый в использовании
- Дисплей со светодиодом
- Практический отсек для хранения
- Зажимы безопасности
- 12 В розетка
- Мал вес
- Высокая производительность
- Для аккумуляторов емкостью от 4 до 300 А
- Защита от обратной полярности
Номинальное напряжение (В) / частота (Гц): 230 – 240 В (переменный ток) / 50 Гц
Выходное напряжение: 12 В (DC)
Выходной ток: 2 А/6 А/10 А/15 А
Обратный ток: <5 мА
Типы аккумуляторов: влажный, GEL, MF, CA, EFB, AGM
Емкость аккумулятора: 4 – 300 Ач
Вес: 1,5 кг
Степень защиты: II
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
|
Мощность |
220 В |
| Напряжение | 12V/2-15А |
| Выходное напряжение/ток | 230 В/50 Гц |
| Длина входного кабеля | 1,75 м |
| Длина выходного кабеля | 2,0 м |
| Вес | 1,53 кг |
| Габариты |
23,5х15,5х24 см, вес 1,72 кг |
| Степень защиты | II |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 12 В |
| Напряжение зарядки | 230 В |
| Ток заряда | 15 А |
| Ручка для переноса | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Масса | 1.72 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1530 кг |
| Степень защиты | II |
- Цена: 2 699 ₴










