
Ножницы садовые от HECHT 018 LGG
- В наличии
- Код: 4-018LGG
999 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы садовые от HECHT 018 LGG
Преимущества продукта ''Ножницы садовые от HECHT 018 LGG''
- Эффективны для обрезки веток в саду;
- Телескопические ручки для удобства регулировки длины;
- Лезвие изготовлено из высококачественной стали для точного и чистого реза;
- Бамперы, защищающие руки от ущемления, обеспечивая безопасность использования;
- Длина от 63 до 95 см, что делает их универсальными;
- Максимальный диаметр ветки до 35 мм.
Техническая информация
Длина: от 63 до 95 см
Диаметр веток: 35 мм
Вес: 1,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 950 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Мешок насадка | Нет |
| Лента для прививки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
- Цена: 999 ₴

