
Топор универсальный HECHT 902550
- В наличии
- Код: 4-HECHT902550
2 999 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топор универсальный HECHT 902550
Описание
Топор универсальный HECHT 902550 станет первоклассным помощником. Тщательно подобранные материалы премиум класса и отличная обработка материалов от чешского производителя.
Топор сконструирован с учетом многолетнего опыта мастеров по дереву, изготовлен из долговечных и качественных материалов. Лезвие из стали высшего класса с тефлоновым покрытием.
Идеальна для колки дров, расчистка кустарника, легко справится с разнообразными задачами по хозяйству в быту. Рукоят оптимальной формы для захвата и удлиненной формы для большей эффективности при работе с твердыми породами дерева.
Нейлоновое покрытие поможет крепко держать инструмент, снизит нагрузку на кисти.
Характеристики
| Вес | 2550 г |
| Длина | 80 см |
| Покрытие лезвия | тефлон |
| Материал рукояти | NYLON + FIBERGLASS |
| Назначение | топор универсальный |
| Страна происхождения | Чехия |
| Габариты упаковки и вес | 0,82 x 0,15 x 0,1 м, 2,5 кг |
Преимущества
- Ручка из армированного стекловолокна устойчива к влаге, разломам, растрескиванию и рассыханию.
- Устойчивость лезвия к коррозии.
- Надежное и долговечное крепление головы топора.
- Чехол для безопасного хранения и транспортировки.
- Удлиненный черенок снижает нагрузку с рук при работе.
- Премиальное качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип топора | Универсальный |
| Материал ручки | Фиберглассовая |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.55 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 800 мм |
- Цена: 2 999 ₴




