
Прицеп металлический HECHT 53080 до 300 кг.
- В наличии
- Код: 4-HECHT53080
11 999 ₴
Прицеп металлический HECHT 53080 до 300 кг.
Преимущества товара "Прицеп металлический HECHT 53080 до 300 кг"
- можно комбинировать с большинством садовых тракторов;
- грузоподъемность 300 кг
- прочная металлическая рама;
- большие плавные резиновые колеса;
- простое превращение из прицепа в тачку;
- идеально подходит для использования на строительной площадке, в саду и озеленении и т.д. Д.
HECHT 53080 – садовая тележка с ручным управлением. С помощью прицепа вы можете легко перевозить садовые инструменты, строительные материалы, дрова или растения весом до 300 кг.
Прочная зона погрузки с размерами 1220 x 945 x 300 мм
Изготовлен из качественного материала, отличающегося долговечностью.
Рама тележки сделана из стали. Прицеп имеет функцию наклона, которая незаменима при разгрузке. Устройство можно сложить для транспортировки или хранения. Его можно использовать, например, для буксировки квадроциклом и т.д. В случае большинства машин, где фиксация выполняется с помощью штифта, мы можем легко подключить тележку к устройству. Для устройств, не имеющих такого типа крепления, достаточно использовать подходящий переходник, чтобы присоединить тележку.
Большие плавные резиновые колеса позволяют легко ездить по любой территории.
Дополнительное носовое колесо обеспечивает безопасную стойку при парковке.
При работе в саду тележка всегда может быть под рукой, без необходимости постоянно запускать для этого трактор. После заполнения тележки просто прикрепите ее, чтоб просто транспортировать материал в хоть какое место. Чтобы отсоединить тележку, просто отпустите фюзеляж с помощью рычага и ручки, используемой для ручного маневрирования.
Оснащен удобной эргономичной ручкой
Прицеп можно комбинировать с большинством садовых тракторов и со следующими моделями Hecht: 5114, 5116, 5176, 5922, 5227, 5727, 5727 и 5927.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Размер прицепа | 1220 x 945 x 300 мм/75 л |
| Макс. нагрузка | 300 кг |
| Вес | 37,3 |
| Колеса | Ø 375 мм; |
| Размер упаковки | 125/97/33 см, вес 35,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Тип прицепа | Прицеп |
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип разгрузки | Назад |
| Съемные борта | Нет |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 300 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1.22 м |
| Ширина | 0.95 м |
| Высота | 0.3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 37.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем кузова | 75 л |
- Цена: 11 999 ₴










