
Газонокосилка ручная HECHT 5030
- В наличии
- Код: 4-HECHT5030
3 799 ₴
Газонокосилка ручная HECHT 5030
Преимущества ручной газонокосилки HECHT 5030
Шпиндельная косилка по уходу за газоном до 250 м² с рабочей шириной 30 см и металлическим шасси.
-
Чистый срез – специальная форма лезвий гарантирует ровный срез без повреждения травы.
-
Легкое кошение – тихое и удобное использование на небольших участках благодаря ручному приводу.
-
Экологичность – не требует электричества или топлива, что снижает затраты и воздействие на окружающую среду.
-
Регулировка высоты – возможность настройки высоты среза от 10 до 36 мм для разных типов газонов.
-
Минимальное обслуживание – простая конструкция без привода, обеспечивает легкое обслуживание и длительный срок службы.
-
Удобство вес 7,8 кг и складная ручка для комфортного управления и хранения.
-
Практичная корзина – объемом 15 л для сбора травы.
HECHT 5030 – ручная газонокосилка, которая превратит уход за газоном в приятное времяпрепровождение.
Рабочая ширина 30 см обеспечивает эффективное скашивание газона площадью до 250 м².
Шпиндель оснащен шестью стальными ножами диаметром 2 мм, которые гарантируют точный и правильный срез без повреждения растений
Пластиковая корзина для сборки на 15 литров
Вес всего 7,8 кг делает косилку удобной для пользователей с меньшей физической подготовкой.
Отсутствие привода позволяет использовать косилку без доступа к электроэнергии, гарантирует легкое обслуживание, эксплуатацию и длительный срок службы.
Для идеального вида газона лучшим выбором является шпиндельная косилка. Ее точный и чистый срез ценят в Великобритании, где такие косилки преобладают, а на гольф-площадках их использование является стандартом.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Ширина захвата | 30 см |
| Рекомендуемая площадь скашивания | до 250 м2 |
| Травозборник | да |
| Объем травосборника | 15 л |
| Корпус | металлический |
| Тип передвижения | толкание |
| Регулировка высоты среза | 10 – 36 мм |
| Режущий инструмент | 6 ножей |
| Толщина ножей | 2 мм |
| Габариты упаковки | 53 х 38 х 27 см, 9,2 кг |
| Вес | 7,8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Ручной привод |
| Рекомендуемая площадь | 250 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Высота скашивания | 10 мм |
| Объем травосборника | 15 л |
| Количество колес | 2 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
- Цена: 3 799 ₴




