
Мотопомпа бензиновая HECHT 3680
- В наличии
- Код: 4-HECHT3680
14 999 ₴
Мотопомпа HECHT 3680
HECHT 3680 – профессиональный помощник для подачи больших объемов воды. Высота всасывания до 7 метров.
Мощный водяной насос оснащен 4-тактным бензиновым двигателем и подходит для транспортировки чистой и слегка загрязненной воды. Кроме того, идеально подходит для орошения, дренажа, водооткачки.
Топливный бак вмещает 3,6 литра, масляный бак 0.6 литров SAE 10 W – 30 моторного масла, например, Castrol Magnatec. Производительность HECHT 3680 составляет 45 000 литров в час, он оснащен шланговыми соединениями размером 3”/Ø 76 мм.
Бренд HECHT ® предлагает высококачественные, высокопроизводительные и долговечные изделия. Здесь основной акцент делается на комфорте и простоте использования устройств .
Преимущества продукта ''Мотопомпа бензиновая HECHT 3680''
- прочный 4-тактный бензиновый двигатель ;
- легкий запуск;
- производительность 45000 литров в час
- универсальное использование, например, для полива, для перекачки прудов, дренажа и многое другое;
- с табильный и безопасный ;
- насосное соединение (76 мм) ;
- самовсасывание до 7 м
- тихий и простой в эксплуатации ;
- подключение питания не требуется ;
- 25 м высота доставки.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Модель двигателя | Бензиновый, Hecht OHV 4-тактный |
| Объем двигателя | 196 cm3 |
| Мощность | 3,7 кВт (6,5 л.с.) |
| Топливный бак | 3,6 л |
| Масляный бак | 0,6 л |
| Максимальная рабочая скорость | 3600 об/мин |
| Производительность макс. | 45000 л/час |
| Максимальное давление | 36 psi/2,48 бар |
| Высота подачи макс. | 25 м |
| Высота всасывания | 7 м |
| Вес | 37 кг |
| Размер упаковки | 570 X 440 X 470 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная пропускная способность | 45 куб. м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Грязная вода, Техническая вода |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Hecht OHV |
| Мощность двигателя | 3.7 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Высота подъема | 25 м |
| Максимальное давление | 2.48 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
- Цена: 14 999 ₴










