
Мотопомпа бензиновая HECHT 3635
- В наличии
- Код: 4-HECHT3635
9 299 ₴
Мотопомпа бензиновая HECHT 3635
Мотопомпа HECHT 3635 – ваш надежный помощник в откачке воды из бассейнов, прудов и пожарных резервуаров. За основу взят 4-тактный двигатель мощностью 6,5 л.с. Благодаря максимальной производительности 38 000 л/ч и высоте подъема до 27 метров, он легко справится с большим объемом воды. В комплект поставки входят все необходимые разъемы и фильтр, защищающий устройство от всасывания больших загрязнений. Диаметр входа и выхода составляет до 2 дюймов, что значительно ускоряет время работы и качество.
Ручной запуск и вес 20 кг делают его мобильным, эффективным и быстрым в откачке воды в любой момент!
Преимущества продукта ''Мотопомпа бензиновая HECHT 3635''
- Чрезвычайно тихая работа даже в помещении
- Источник сжатого воздуха без примесей масла
- Оснащен предохранительным клапаном и манометром.
- В нижней части сливной кран для ручного слива конденсата
- Толщина емкости под давлением соответствует последним европейским стандартам.
- Регулировка давления воздуха с помощью полностью автоматического реле давления
- Включает две резиновые ножки для уменьшения вибрации.
- Два резиновых колеса и дополнительная ручка для удобной транспортировки и транспортировки.
- Подключение компрессора к пневмоинструменту с помощью быстроразъемного соединения
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Модель двигателя | Бензиновый, Hecht OHV 4-тактный |
| Рабочий объем (куб.см) | 196 куб.см |
| Топливный бак | 4л |
| Мощность | 6,5 л.с. |
| Производительность макс. | 38000 л/час |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Уровень звукового давления в местоположении пользователя | LPA = 104 дБ(А) |
| Высота подачи макс. | 27 м |
| Высота всасывания | 7 м |
| Вес | 23 кг |
| Размер упаковки | 420 X 500 X 430 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная пропускная способность | 38 куб. м/час |
| Максимальный напор | 27 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Высота подъема | 27 м |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 104 дБ |
| Тип двигателя | Бензиновый, Hecht OHV 4-тактный |
- Цена: 9 299 ₴










