
Насос вибрационный HECHT 3301
- В наличии
- Код: 4-HECHT3301
1 599 ₴
Насос вибрационный HECHT 3301
Преимущества продукта "Вибрационный насос HECHT 3301"
- скорость подачи 1400 л/ч;
- защитное покрытие;
- малый диаметр;
- легко вмещается в трубы DN 100;
- энергосбережение 300 Вт;
- высота подачи 55 м;
- 10 м кабель;
- кольцо с жесткой резиной;
- Длительные подшипники через мембранную технологию.
Вибрационный насос Hecht 3301 особенно подходит для использования на граничных глубинах, а также для использования в шахтах и скважинах, для бытового водоснабжения, орошения, отбора воды из специальных контейнеров, колодцев или цистерн.
НECHT 3301 с приводом от электродвигателя мощностью 300Вт
Насос предназначен для откачки грунтовых вод из скважин или колодцев с минимальным диаметром 110 мм.
Высококачественная конструкция с защитным покрытием
обеспечивает долгий срок службы мощный, но энергосберегающий вибрационный насос Hecht 3301
Максимальная транспортная производительность – 1400 л/ч.
может быть легко установлен в небольшую трубу DN 100.
Оборудован автоматическим выключателем для предотвращения перегрева.
Соединитель шланга имеет внутреннюю резьбу для имеющихся в продаже адаптеров
Возможно подсоединение шланга с помощью простого зажима для шланга снаружи соединительного элемента. Кроме того, специальная выемка на соединительном элементе предотвращает скольжение хомута или шланга. Также в комплект поставки входит хомут для подключения водяного шланга.
Подключенный 10-метровый кабель питания со штекером обеспечивает широкий спектр действий.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Модель двигателя | Электрический, 230В/50 Гц |
| Мощность | 300 Вт |
| Производительность макс. | 1400 л/час |
| Глубина погружная макс. | 55 м |
| Кабель питания | 10 м |
| Тип перекачиваемой жидкости | Чистая вода |
| Размер упаковки |
160 X 11,5 x 285, вес 3,5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 55 м |
| Пропускная способность | 1.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 55 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 1 599 ₴




