
Насос погружной HECHT 3011 (HECHT3011)
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT3011
3 329 ₴
Насос погружной HECHT 3011 (HECHT3011)
Преимущества товара:
- Мощность 1100 Вт
- Погружной насос для чистой и грязной воды
- Подходит для колодцев, прудов, ручьев, водохранилищ и т.д.
- Встроенный поплавок с возможностью выбора автоматического или ручного режима
- Кабель питания 10 м
- Максимальное водоизмещение 9,5 м
- Максимальная скорость потока 18000 л/ч.
Hecht 3011 – это высококачественный погружной садовый насос мощностью 1100 Вт.
Предназначен для перекачки чистой или мутной воды.
Благодаря мощному двигателю он может перекачивать до 18000 л/ч.
Насос подходит для перекачки загрязненной воды, поэтому его можно использовать, например, для откачки слабо загрязненной воды, пропитывающейся в подвалах, осушки бассейнов, откачки дождевой воды и т.п. Его нельзя использовать для откачки сточных вод из септиков.
Максимальная высота откачки до 9,5 метров. Он оснащен поплавком с автоматическим переключением.
Максимальная ширина насоса: 240 мм.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Модель двигателя | Электрический, 230В/50 Гц |
| Мощность | 1100 Вт |
| Производительность макс. | 18000 л/час |
| Максимальный напор | 10 м |
| Кабель питания | 10 м |
| Тип перекачиваемой жидкости | чистая или мутная вода |
| Размер упаковки | 220 X 160 x 375 мм |
| Вес | 6,74 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Плавный пуск двигателя | Да |
- Цена: 3 329 ₴






