
Насос дренажный HECHT 3775 (HECHT3775)
- В наличии
- Код: 4-HECHT3775
2 999 ₴
Насос дренажный HECHT 3775 (HECHT3775)
HECHT 3775 – это погружной насос, который подходит для перекачки как чистой, так и грязной воды. Автоматическое включение насоса снабжается поплавком, установленным в корпусе. Насос можно использовать практически в любых условиях, что обеспечивает высокую надежность автоматического переключения. Поплавок включает насос, когда столб воды достигает высоты 17 см и выключает прибор, когда уровень воды снизится примерно до 7 см. Максимальная высота подъема 9м. Максимальный диаметр насоса: 230 мм. Насос подходит для перекачки воды из бассейнов, прудов, подвалов и т.п. Не предназначен для откачки из септиков и т.п.
Преимущества товара "Насос дренажный HECHT 3775"
- в строящийся поплавок;
- в выключение на 17 см ;
- в стремлении на 7 см;
- 750 Вт мощности ;
- переход к ручному управлению (без поплавка);
- 10 метров соединительного кабеля;
- 13000 литров в час ;
- ударопрочный пластиковый корпус
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Модель двигателя | Электрический, 230В/50 Гц |
| Мощность | 750 Вт |
| Производительность макс. | 13000 л/ч |
| Глубина погружная макс. | 9 м |
| Кабель питания | 10 м |
| Тип перекачиваемой жидкости | Грязная вода |
| Размер упаковки |
225 х 185 x 360, вес 5,4 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 9 м |
| Пропускная способность | 13 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 2 999 ₴










