
Насос дренажный HECHT 3400 (HECHT3400)
- В наличии
- Код: 4-HECHT3400
1 999 ₴
Насос дренажный HECHT 3400 (HECHT3400)
Преимущества товара "Насос дренажный HECHT 3400"
- мощность 400 Вт;
- предназначен для чистой и загрязненной воды;
- подходит для скважин, озер, ручьев, резервуаров и т.п.;
- корпус из стойкого пластика;
- поплавковый переключатель, контролирующий уровень и переключение;
- 10 м кабель питания;
- максимальное водоизмещение 5 м;
- максимальный расход 7500 л/час.
Насос Hecht 3400 – это устройство, предназначенное для откачки чистой и грязной воды.
Электродвигатель мощностью 400 В
максимальный рабочий объем 5 м
Большая производительность 7500 л/ч
позволит быстро откачать воду, например, из подвала или из котлована.
Пластиковый корпус и резиновый силовой кабель длиной 10м.
Водяные насосы транспортируют жидкости или отложения из одной зоны давления в другую. Водяные насосы с электрическим приводом идеально подходят для транспортировки грязной воды, отделяя от жидкости примеси разных размеров. Поэтому электронасосы отлично подходят для осушения затопленных подвалов, опорожнения садовых прудов, колодцев или строительных котлованов. Не предназначен для откачки септиков и отстойников.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Модель двигателя | Электрический, 230В/50 Гц |
| Мощность | 400 Вт |
| Производительность макс. | 7500 л/час |
| Глубина погружная макс. | 5 м |
| Кабель питания | 10 м |
| Тип перекачиваемой жидкости | Грязная вода |
| Вес | 4,5 кг |
| Размер упаковки, мм | 230 X 170 x 330 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Hecht |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 5 м |
| Пропускная способность | 7.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 1 999 ₴




