
Шезлонг с полкой для журналов HECHT ERA
- В наличии
- Код: 4-HECHTERA
9 999 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шезлонг с полкой для журналов HECHT ERA
Преимущества товара " Шезлонг с полкой для журналов HECHT ERA "
- высококачественный садовый шезлонг из тропического дерева Меранти с практичной полкой для журналов;
- тропическая древесина очень прочная и характеризуется высокой атмосферостойкостью ;
- т вердая, хорошо обработанная древесина, прочная конструкция и отличная устойчивость обеспечивают идеальный отдых ;
- возможность регулировки лежака в спине и нижней части ног;
- практичные задние колеса позволяют легко перемещать;
- его можно использовать на открытом воздухе при соответствующей обработке.
Роскошный регулируемый шезлонг из тропического дерева Меранти с журнальной полкой.
Подходит для садовых помещений и интерьеров
Большие задние колеса
облегчают передвижение шезлонга
Ширина шезлонга с выдвинутой полкой составляет 99 см .
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Погрузка (кг) | 250кг |
| Длина | 195см |
| Размеры упаковки | 201х58х27см |
| Высота | 30см |
| Ширина | 72см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал изготовления | Дерево |
| Наличие колесиков | Да |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Высота сидения | 30 см |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 30 см |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Столик | Нет |
- Цена: 9 999 ₴










