
Сеялка механическая HECHT 270 27 литров
- В наличии
- Код: 4-HECHT270
3 399 ₴
Сеялка механическая HECHT 270, 27 литров
Преимущества продукта " Сеялка механическая HECHT 270, 27 литров "- стабильная трубчатая стальная конструкция;
- максимальная ширина разбрасывания – 3 м
- рычаг управления ограничения скорости разбрасывания;
- ширина разбрасывания до 3 метров;
- простота в эксплуатации;
- хорошие ходовые свойства.
Сеялка Hecht 270 – это легкое, относительно дешевое устройство, отличающееся простотой, но в то же время практичностью, как с точки зрения конструкции, так и применения, а также высокой эффективностью и надежностью. Сеялка механическая Hecht 270 используется в любое время года.
Оборудована длинной удобной ручкой
и рычагом управления для ограничения скорости распространения
Скорость разбрасывания регулируется в десяти уровнях, а встроенный диффузор, механически приводимый в движение через приводной вал, обеспечивает постоянный выход скорости разбрасывания. На ручке имеется удобный механизм регулировки ширины разбрасывания. Максимальная ширина разбрасывания – 3 м.
Прочная трубчатая стальная конструкция
Есть подставка для удобства хранения и транспортировки.
HECHT 270 оснащена большими жесткими колесами.
Благодаря им тележка чрезвычайно маневренная
Идеально подходит для использования на больших площадях
Сеялка емкостью на 27 литров
Выполнена из высокопрочного пластика
Сеялка Hecht 270 – это устройство, которое идеально подходит для разбрасывания искусственных удобрений и семян растений летом, а также для разбрасывания песка и соли на оледеневших тротуарах и проездах зимой. Простота в эксплуатации, хорошие эксплуатационные свойства и надежная работа отличают этот товар.
Техническая информация
| Тип сеялки | Механическая |
|
Объем емкости |
27 л |
| Макс.диапазон распространения | 3 м |
| Вес | 4,4 кг |
| Размер упаковки | 500 x 280 x 390 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Рекомендуемая площадь | 9 кв.м |
| Количество высеваемых рядов | 1 |
| Количество бункеров | 1 шт |
| Объем бункера | 0.027 куб. дм |
| Состояние | Новое |
| Дозатор | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
- Цена: 3 399 ₴










