
Пила бензиновая HECHT 956 (HECHT 956)
- В наличии
- Код: 4-HECHT956
8 999 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила бензиновая HECHT 956 (HECHT 956)
Преимущества товара
- Мощный двигатель 56 куб. см (3,2 л.с.) для высокой производительности.
- Качественная штанга длиной 40 см и цепь OREGON (25Q66E).
- Надежный карбюратор WALBRO для стабильной работы.
- Легкий вес (5,6кг) для удобства во время работы.
- Эргономичные рукоятки для комфортного и безопасного использования.
- Современные материалы: алюминиевые сплавы, сталь и крепкий пластик.
- Антивибрационная система для понижения нагрузки на руки.
- Оптимальный баланс удобства во всех рабочих положениях.
- Идеальное сочетание мощности, комфорта и надежности.
Информация о продукте.
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 56 см3 |
|
Выходная мощность |
3,2 л.с. |
| Длина шины | 39 см |
| Вес | 5,1 кг |
| Размер упаковки | 450 X 275 X 315 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 390 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 5.1 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 56 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 8 999 ₴










