
Садовый гриль угольный HECHT SENTINEL MINOR
- В наличии
- Код: 4-HECHTSENTINELMINOR
7 999 ₴
Садовый гриль HECHT SENTINEL MINOR
HECHT SENTINEL MINOR – садовый гриль, изготовленный из высококачественной жаростойкой стали, отличающийся прочностью и стойкостью. С ним вы всегда готовы к приготовлению вкусных блюд на открытом воздухе.
Преимущества угольного гриля 'HECHT SENTINEL MINOR'
- Два больших камина обеспечивают эффективное приготовление и распределение тепла.
- Встроенный термометр для точного контроля температуры.
- Дымоход способствует копчению и правильной циркуляции воздуха.
- Прочная полочка для аксессуаров, облегчающая приготовление.
- Четыре ножки с колесиками делают гриль переносным и маневренным.
- Удобные ручки позволяют безопасно открывать крышку.
- Жаростойкая краска обеспечивает защиту от коррозии и длительность.
- Встроенный термометр для точного контроля температуры.
- Удобный столик на основном гриле для легкого доступа к аксессуарам и ингредиентам.
- Толщина листа 1 мм обеспечивает надежность и долговечность гриля.
- Габариты 63 x 116,5 x 112 см создают пространство для приготовления многих блюд одновременно.
Гриль оснащен двумя каминами.
Нижняя топка используется для использования гриля в качестве коптильни.
Когда уголь разгорается в нижнем костре, можно готовить в верхней части гриля. Чтобы придать копченой пище правильный вкус и запах, вы можете добавить увлажненные древесные щепы из ароматических пород дерева во время копчения на угле.
Оснащен сплошными решетками
Вся конструкция гриля базируется на четырех ножках, две из которых оснащены колесами.
Встроенный в крышку термометр
обеспечивает прекрасный обзор и контроль температуры внутри гриля.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Тип гриля | Угольный |
| Вес | 23 кг |
| Материал | Листовая сталь |
|
Ширина |
63 см |
| Высота | 116,5 см |
| Длина | 112 см |
| Размер упаковки | 33х102х33 см, вес 22,4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 1 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1120 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 1165 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 7 999 ₴





