
Садовый угольный гриль HECHT MERIDA
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHTMERIDA
4 499 ₴
Садовый гриль HECHT MERIDA
HECHT MERIDA – стильный стальной гриль с крышкой, покрытый черной термостойкой краской, идеален для приготовления горячих блюд. Большой зольник позволяет легко собирать золу. Благодаря колесам правильного размера перемещение гриля даже в горячем состоянии не станет проблемой. Кроме того, четыре прочные ножки обеспечивают стабильность гриля и имеют корзину для различных аксессуаров и мелочей, используемых при приготовлении. .
Преимущества и особенности товара "Садовый гриль HECHT MERIDA"
-
Верхняя крышка и зольник : Гриль оборудован верхней крышкой и зольником, что обеспечивает удобство и контроль при приготовлении.
-
Регулировка подачи воздуха : Возможность регулировать подачу воздуха снизу и сверху, что способствует точному контролю температуры гриля.
-
Колеса для транспортировки : Удобные колеса облегчают перемещение гриля по вашему желанию.
-
Удобная корзина для аксессуаров : Гриль оснащен корзиной для хранения аксессуаров и других необходимых вещей.
-
Высококачественная стальная конструкция : толщина листа – 1,8 мм, а диаметр гриля – 53,5 см.
Практичный большой угольный гриль с откидывающейся крышкой.
Два верхних гриля, большой основной и меньший, автоматически отодвигается при открытии крышки.
Это делает обе сетки легко доступными. К примеру, на большой решетке вы можете приготовить основное блюдо и, например, гарнир на верхней решетке.
HECHT KING MERIDA – решетка из высококачественной стали, закрытая сверху зольником.
Размеры решетки составляют 57 х 92 х 54 см, а полезная площадь поменьше.
Губку можно отрегулировать с помощью впуска воздуха снизу и сверху.
Оснащена практической пепельницей и воздушным клапаном для контроля воздуха.
Второй поворотный воздушный клапан находится на крышке гриля.
Это даст вам идеальный контроль над потоком воздуха и температурой внутри гриля. Термостойкие пластиковые ручки минимизируют передачу температуры. При создании этой модели гриля, производитель позаботился о колесах соответствующего размера, которые позволяют очень удобно транспортировать. Гриль можно перемещать, пока он горячий. Четыре ножки соответствующей толщины, на которых стоит гриль-камера, аккуратно соединены корзинкой из тонкой проволоки. Здесь можно хранить разные аксессуары и другие мелочи, которые используются при выпечке колбас и других деликатесов.
Покупка частями от monobank – до 6 платежей без переплат
купить гриль HECHT от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Тип гриля | Угольный |
| Материал | Листовая сталь |
| Толщина листа | 1,8 мм |
| Диаметр гриля | 53,5 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 92 см |
| Размер упаковки | 92 x 57 x 54 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Диаметр | 535 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Листовая сталь |
- Цена: 4 499 ₴





