
Высоторез бензиновый HECHT 9260
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT9260
18 399 ₴
Высоторез бензиновый HECHT 9260
Преимущества продукта "Бензиновый высоторез Hecht 9260"
- Телескопическая рукоятка с удлинением до 4,27 м;
- Режущая головка с регулируемой автоматической смазкой цепи;
- Управление на ручке;
- Малый вес;
- Прочная, надежная конструкция (нет подключаемой системы)
С высококачественным бензиновым Высоторезом Hecht 9260 вы можете навсегда попрощаться с опасной работой и шаткой лестницей!
Двухтактный двигатель мощностью 0,74 кВт/1 л.с. с рабочим объемом 26 куб. см
Топливный бак имеет емкость 650 мл и работает с топливно-газовой смесью 1:40.
Инструмент можно продлить до длины 4,27 м
Быстрая и простая регулировка телескопического вала позволяет работать на разных высотах.
Это позволяет достичь рабочей высоты до 5,80 м. Даже на густо заросших деревьях или кустарниках вы можете легко добраться до веток, не прибегая к лестнице или подъемнику.
Пила Hecht 9260 имеет максимальную скорость 10 000 об/мин и рабочую скорость 4730 об/мин
Режущая головка имеет регулируемую автоматическую смазку цепи и длину лезвия 34 см.
Цепь 3/8” состоит из 44 звеньев, а органы управления удобно расположены на рукоятке.
Небольшой вес всего 8,5 кг
Добавляется регулируемый ремешок, обеспечивающий равномерное распределение веса на спине и плечах.
Технические характеристики
| Бензин | да |
| Тип двигателя | двухтактный – одноцилиндровый |
| Объем | 26 см³ |
| Топливный бак | 0,65 л |
| Вес | 8,5 кг |
| Длина телескопической опоры | 2,96 – 4,27 м. |
| Мощность | 0,7 кВт (1 л.с.) при 7000 об/мин |
| Тип цепи | Hecht 33E44E |
| Тип меча | 02050110027 |
Хотите купить высоторезы Нужен качественный и надежный инструментТМ HECHT предлагает оригинальные высоторезы от надежного чешского производителя. У нас Вы сможете найти механические, электрические, аккумуляторные и бензиновые модели с гарантией по разумной цене.
Наш интернет-магазин является официальным поставщиком ТМ HECHT в Украине, осуществляет продажу садового оборудования, а также технику по уходу за огородом. Предлагаем обширный каталог продукции с моделями разной комплектации для любого бюджета.
Доставка по всей Украине.
Запутавшись, выбирая модель с важными для Вас характеристиками. Наши консультанты всегда с удовольствием помогут выбрать идеальную модель с учетом особенностей Вашей территории.
Предлагаем Вам подборку самых популярных моделей в этом году:
ТОП самых популярных высоторезов ТМ HECHT
| Модель | Высоторез электрический HECHT 976 W |
Высоторез электрический HECHT 971 W |
Высоторез электрический HECHT 975 W |
Высоторез бензиновый HECHT 9260 |
Высоторез аккумуляторный HECHT 9504 |
| Тип двигателя | Электрический, 230 В/50 Гц |
Электрический, 230 В/50 Гц |
Электрический, 230 В/50 Гц |
Бензиновый, двухтактный – одноцилиндровый |
Аккумулятор серии 5040, 4 Ач; 144 Втч |
| Мощность | 750 Вт | 750 Вт | 750 Вт | 0,7 кВт (1 л.с.) при 7000 об/мин |
20000 об/мин, 40 В (постоянный ток) |
| Объем | - | - | - | 26 см³ | - |
| Топливный бак | - | - | - | 0,65 л | - |
| Длина штанги | 1,83 – 2,69 м | 2,0 – 2,8 м | 1,9 – 2,85 м | 2,96 – 4,27 м | 2,35 – 2,85 м |
| Длина лезвия | 24 см | 30 см | 24 см | - | 24 см |
| Вес | 3,1 кг | 3,2 кг | 3,1 кг | 8,5 кг | 3,5 кг |
| Тип цепи/меча | - | - | - | Hecht 33E44E 02050110027 |
Орегон 91PO33X, 8 м/с, Орегон 537042 |
| Время зарядки/работы аккумулятора |
- | - | - | - | 30 мин/120 мин |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Бензиновая пила |
| Мощность двигателя, Вт | 740 |
| Мощность двигателя, л.с. | 1 |
| Расположение зубьев | Двустороннее |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Длина телескопической штанги, max | 4270 мм |
| Общие | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем двигателя | 26 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 18 399 ₴










