
Высоторез электрический HECHT 971 W
- В наличии
- Код: 4-HECHT971W
3 699 ₴
Высоторез электрический HECHT 971 W
Продуктовые преимущества Hecht 971 W
- надежный и удобный способ резки
- высококачественная направляющая и цепь длиной 30,6 см
– 750 Вт мощности
- Смазка цепи выполняется автоматически
- телескопическая штанга для работы с деревьями разной высоты
- плечевой ремень для более равномерного распределения веса инструмента
Надежная, проверенная временем модель
высокая производительность и очень комфортная работа в саду
Модель пользующаяся неизменным спросом и популярностью среди садоводов. Простой и надежный, он предлагает эффективную работу и очень простой уход. Алюминиевая телескопическая штанга очень крепкая и одновременно легкая. Таким образом вы контролируете процесс пиления не прилагая усилий.
Дополнительно плечевой ремень удерживает высоторез в стабильном положении и снимает нагрузку с рук и плеч. Даже на больших высотах вы можете работать с ветками и веточками с электрическим высоторезовом Hecht 971 W. Телескопическая штанга регулируется от 2,0 до 2,8 метров.
Три рабочих положения = три разных инструмента в одном
прямое пиление для точного реза; пиление под углом для работы с более толстыми и неудобно расположенными ветвями
Для обеспечения безопасной работы, даже в лиственных деревьях, блок двигателя с пилой имеют вес всего 3,7 кг, а также удлиненную форму головки двигателя.
Почувствуйте нашу заботу
работать в саду – это почетная работа, которая должна происходить максимально безопасно. Именно поэтому мы добавляем качественные защитные очки к каждому высоторезу. Забота – наша благодарность за доверие.
Длина резки составляет 24 см, а также регулируется в трех положениях (0° – 40°). В результате возможна безопасная и удобная работа с растущими ветвями под разными углами.
Плавная работа без проблем
смазка цепи происходит автоматически, а для слежения за уровнем масла есть специальное окошко – очень удобное и практичное решение от HECHT.
Автоматическая маршрутизация кабеля также способствует простоте использования. Пилка питается от источника питания 230 В/50 Гц и обеспечивает большую мощность 750 Вт. Такая мощность позволяет легко срезать даже толстые ветки и распиливать их после срезания со ствола.
Номинальная скорость Hecht 971 W составляет 4500 оборотов в минуту. Цепь имеет скорость 12 м/с. Также, высокорезная пила очень проста в обслуживании: цепь смазывается автоматически.
Плечевой ремень
для снятия напряжения и равномерного распределения веса при работе на больших высотах
Для приятного ощущения при работе мы создали равномерное распределение нагрузки на плечи. Это достигается с помощью плечевого ремешка, входящего в комплект поставки.
Подготовка к работе
видео демонстрирует процесс сборки и дает пример работы высотореза Hecht 971W на реальном дереве.
Технические характеристики
| Тип двигателя | Электрический 230 В/50 Гц |
|
Мощность |
750 Вт |
| Длина | 2,0 – 2,8 м |
| Длина лезвия | 30 см |
| Вес | 3,2 кг |
| Размер упаковки | 1360 x 165 x 110 мм |
Хотите купить высоторезы Нужен качественный и надежный инструментТМ HECHT предлагает оригинальные высоторезы от надежного чешского производителя. У нас Вы сможете найти механические, электрические, аккумуляторные и бензиновые модели с гарантией по разумной цене.
Наш интернет-магазин является официальным поставщиком ТМ HECHT в Украине, осуществляет продажу садового оборудования, а также технику по уходу за огородом. Предлагаем обширный каталог продукции с моделями разной комплектации для любого бюджета.
Доставка по всей Украине.
Запутавшись, выбирая модель с важными для Вас характеристиками. Наши консультанты всегда с удовольствием помогут выбрать идеальную модель с учетом особенностей Вашей территории.
Предлагаем Вам подборку самых популярных моделей в этом году:
ТОП самых популярных высоторезов ТМ HECHT
| Модель | Высоторез электрический HECHT 976 W |
Высоторез электрический HECHT 971 W |
Высоторез электрический HECHT 975 W |
Высоторез бензиновый HECHT 9260 |
Высоторез аккумуляторный HECHT 9504 |
| Тип двигателя | Электрический, 230 В/50 Гц |
Электрический, 230 В/50 Гц |
Электрический, 230 В/50 Гц |
Бензиновый, двухтактный – одноцилиндровый |
Аккумулятор серии 5040, 4 Ач; 144 Втч |
| Мощность | 750 Вт | 750 Вт | 750 Вт | 0,7 кВт (1 л.с.) при 7000 об/мин |
20000 об/мин, 40 В (постоянный ток) |
| Объем | - | - | - | 26 см³ | - |
| Топливный бак | - | - | - | 0,65 л | - |
| Длина штанги | 1,83 – 2,69 м | 2,0 – 2,8 м | 1,9 – 2,85 м | 2,96 – 4,27 м | 2,35 – 2,85 м |
| Длина лезвия | 24 см | 30 см | 24 см | - | 24 см |
| Вес | 3,1 кг | 3,2 кг | 3,1 кг | 8,5 кг | 3,5 кг |
| Тип цепи/меча | - | - | - | Hecht 33E44E 02050110027 |
Орегон 91PO33X, 8 м/с, Орегон 537042 |
| Время зарядки/работы аккумулятора |
- | - | - | - | 30 мин/120 мин |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Сетевая пила |
| Мощность двигателя, Вт | 750 |
| Длина полотна | 306 мм |
| Расположение зубьев | Двустороннее |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Длина телескопической штанги, max | 2800 мм |
| Длина телескопической штанги, min | 2000 мм |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 3 699 ₴










