
Садовый бензиновый измельчитель веток HECHT 6642
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT6642
87 999 ₴
Измельчитель садовый HECHT 6642
Преимущества продукта "Садовый измельчитель HECHT 6642"
- Измельчают до 5,3 м3 древесины в час и ветви толщиной до 100 мм (10 см);
- Мощный измельчающий вал с двумя крепкими стальными ножами;
- Широкий загрузочный канал для удобной работы;
- Специальная система аварийного отключения прямо на принимающей горловине;
- с прицепным механизмом для транспортировки в качестве прицепа к автомобилю;
- Надежное шасси и пневматические шины;
- Большой объемный бункер приема ветвей;
- Удобная работа в профессиональных организациях.
Очень прочный измельчитель древесины HECHT 6642 – современное оборудование для частного и коммерческого использования, идеально подходит для профессионального использования в вашем саду, на ферме или в коммунальном хозяйстве, лесхозе. Он разработан для работы в местах, где нет доступа к электричеству, и его эффективность гораздо выше, чем у электрических измельчителей.
4-тактный бензиновый двигатель внутреннего сгорания мощностью 15 л.
с рабочим объемом 420 см3.
Измельчитель особенно надежен благодаря своей прочной и выносливой конструкции. Максимально эффективная режущая система (вал с двумя горизонтальными ножами из прочной стали) позволяет измельчать до 5,3 м3 древесины в час. Устройство оснащено электростартером и самодвижущейся системой, что повышает безопасность работы и повышает ее эффективность.
Практические воздушные резиновые колеса
Сбалансированное распределение веса, обеспечивающее расположение тяжелого двигателя посередине
Благодаря стойким колесам измельчитель может легко перемещать в нужное место даже одним человеком, невзирая на вес 180 кг. Кроме того, его можно легко транспортировать на автомобиле в качестве прицепа к любому месту с помощью сцепки.
Оснащен функцией автоматического извлечения веток, что значительно облегчает работу
Позволяет измельчать ветки с максимальным диаметром 10 см.
Листья можно легко измельчить с помощью вала с двумя ножами. Огромный загрузочный бункер оснащен предохранительным кронштейном. Измельченная древесина может быть выброшена в нужном вам направлении благодаря повороту разгрузочного дефлектора на 90° (слева и справа). Таким образом, исключается громоздкое скопление измельченной древесины на земле и нет необходимости загружать ее на транспортное средство.
Устройство – идеальный выбор для людей, занимающихся уходом за зелеными насаждениями, садоводов или клининговых компаний.
Пример применения в коммунальной службе уютного города .
Вопрос : где уже используют профессиональный измельчитель веток HECHT 6642
Ответ : коммунальная служба города Ирпень использует наш измельчитель при выполнении работ по уходу и расчистке городских парков и придорожных насаждений. По отзывам сотрудников, работа выполняется гораздо быстрее. К тому же большие объемы срезанных веток, требовавших дополнительной транспортировки на прицепе, перерабатываются прямо на месте выполнения работ. Таким образом:
- экономится время сотрудников;
- уменьшается объем перевозимых ветвей (теперь они превращаются в полезную мульчу, которую можно также применять для ухода за насаждениями);
- на порядок ускоряется выполнение плановых работ.
Более того, мы получаем заказы от дружественных ирпинским коммунальщикам служб соседних городов, что подтверждает надежность и эффективность работы нашего изделия.
За время эксплуатации коммунальная служба обращалась к нам за покупкой сменных ножей и проведения планового обслуживания. Высокая интенсивность эксплуатации и отличное состояние измельчителя подтверждают его высокие технические свойства и качество.
Покупка частями от monobank – до 6 платежей без переплат
купить садовый измельчитель HECHT 6642 от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Бензин | Да |
| Номинальная мощность | 11,2 кВт/15,0 л.с. стандарт SAE J1940 |
| Максимальный крутящий момент | 28 Нм |
| Тип двигателя | одноцилиндровый/4-тактный |
| Объем двигателя | 420 см куб |
| Размеры упаковки | 113х650х1120мм |
| Вес | 180 кг |
| Топливный бак – объем | 6,5 л |
| Расстояние электрода от свечи зажигания | 0,7 – 0,8 мм |
| Длина | 245 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 154 см |
| Диаметр измельченного материала | 100 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1540 м |
| Длина | 2450 |
| Максимальный диаметр веток | 100 |
| Мощность двигателя | 15 |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Ширина | 750 |
- Цена: 87 999 ₴










