
Садовый бензиновый измельчитель веток HECHT 6421
- В наличии
- Код: 4-HECHT6421
39 999 ₴
Садовый измельчитель HECHT 6421
Преимущества продукта "Садовый измельчитель HECHT 6421"
- Мощный 4-х тактный двигатель;
- Дробят ветки и древесину толщиной до 89 мм.;
- Цепной барабан с отделочными ножами;
- Прочное шасси с шинами, заполненными воздухом;
- Различные загрузочные отверстия (для единичных толстых ветвей или пучков тонких ветвей);
- Стабильная и профессиональная работа.
Садовый бензиновый измельчитель HECHT 6421 – это очень мощное устройство, оснащенное функцией автоматического вытягивания веток, что значительно облегчает работу. Инструмент справится с профессиональной тяжелой домашней работой. Идеально подходит для измельчения ветвей при уборке в саду или просто на приусадебном участке. Он предназначен для работы в местах, где нет доступа к электричеству, и его эффективность гораздо выше, чем у электрических измельчителей.
HECHT 6421 – это сочетание мощности, современности, настойчивости и практичности
Измельчитель оснащен двигателем OHV мощностью 13 л. и объемом 389 см3
Двигатель запускается через ручной стартовый трос – пускатель.
Оснащен одним стругальным ножом в боковой горловине и 16 поворотными ножами в верхней горловине.
Работа с измельчителем Hecht 6421 легка и эффективна.
Измельчает ветки и древесину толщиной до 89 мм.
Для удобства использования измельчитель можно перевозить на колесах.
Благодаря им достигается стабильный уровень работы
Для удобства оснащен прочной подставкой из плоских стальных профилей.
Применение HECHT 6421 очень удобно, а сам процесс измельчения занимает мгновение.
Устройство работает максимально тихо и очень просто в эксплуатации.
Это несложное, но профессиональное устройство, которым может пользоваться любой, у кого есть такая необходимость.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Бензин | Да |
| Номинальная мощность | 9,7 кВт/13 л.с. |
| Максимальный крутящий момент | 26,5 Нм при 2500 об/мин |
| Тип двигателя | одноцилиндровый/ 4-х тактный |
| Объем цилиндра | 389 куб |
| Топливный бак | 6,5 литров |
| Общая длина | 90 см (без дышла) |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 67,5 см |
| Диаметр измельчительного материала | : Ø 89 мм |
| Вес | 102 кг |
| Размеры упаковки | 480х820х1150 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 89 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2500 об/мин |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 675 мм |
| Вес | 110 кг |
- Цена: 39 999 ₴










