
Газонокосилка электрическая HECHT 1641
- В наличии
- Код: 4-HECHT1641
9 899 ₴
Газонокосилка электрическая HECHT 1641
Преимущества продукта HECHT 1641
- Прочный стальной корпус
- Включает набор длямульчирования
- Легко маневрировать благодаря большим задним колесам
- Подшипниковые колеса
- Для участков площадью до 750 м ²
- Ширина кошения 41 см
- Травосборник 50 л
- Центральная регулировка высоты кошения
- Идеальное измельчение травы
- Практически не требует обслуживания
- Современный дизайн
Побалуйте себя этой мощной и надежной электрической газонокосилкой HECHT 1641 и получайте только удовольствие от работы с ней.
Мощность двигателя 1600 Вт
Эта газонокосилка Hecht - идеальный помощник для участков площадью до 750 м².
Легкий, современный и прочный стальной корпус красного цвета не только прослужит вам долгие годы, но и станет украшением сада.
Большая ширина кошения 41 см
А также 7-позиционная регулировка высоты стрижки в диапазоне от 30 до 75 мм поможет вам обработать сад так, как вы хотите.
Выбирайте высоту кошения в зависимости от состояния газона или по вашему желанию.
Вместительный травосборник на 50 литров
А также функция кошения 3-в-1, которая включает в себя срезание, сбор и измельчение листьев и веток.
Дополнительным бонусом станут большие задние колеса, которые сделают косилку более устойчивой и маневренной на газоне.
Все вышесказанное делает косилку идеальным вариантом для ухода за садом.
Технические характеристики
| Модель двигателя | Электрический, 230В/50 Гц |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Мощность | 1600 Вт |
| Рабочая ширина | 41 см |
| Регулировка высоты стрижки | центральная |
| Высота стрижки | 30 - 75 мм |
| Колеса (передние/задние) | 7/8 " |
| Режим кошения | 3 в 1 |
| Емкость травосборника | 50 л |
| Вес | 21,3 кг |
| Размер упаковки | 780 х 530 х 370 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 750 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
- Цена: 9 899 ₴










