
Газонокосилка электрическая HECHT 1844
- В наличии
- Код: 4-HECHT1844
6 799 ₴
Газонокосилка электрическая HECHT 1844
Преимущества продукта HECHT 1844
- Ширина кошения 42 см.
- Электродвигатель мощностью 1800 Вт.
- Травозборник на 50 литров
- Прочный пластиковый корпус
- Легко маневрировать благодаря небольшому весу
- Для площадей до 900 м²
- Центральная регулировка высоты реза
- Современный дизайн
HECHT 1844 – электрическая газонокосилка с элегантным и современным дизайном.
Основа этого продукта – шасси из прочного и стойкого пластика, упрощающего обслуживание, чистку косилки и дающего гарантию долговечной работы.
Косилка приводится в действие электродвигателем мощностью 1800 Вт.
Рекомендуемая площадь для регулярного обслуживания – 900 м².
Еще одним преимуществом является коррозионная стойкость и не очень большой вес – всего 15.5 кг.
Большая рабочая ширина кошения 42 см
Регулировка высоты кошения производится централизованно в диапазоне от 25 до 85 мм с помощью рычага, расположенного на шасси.
Преимуществом газонокосилки также является рычаг переключения, расположенный поперек ручки. Этот рычаг позволяет управлять газонокосилкой одной рукой, а другой, например, контролировать кабель для безопасного обращения с косилкой.
Для дополнительной безопасности есть также предохранительный выключатель или устройство для снятия натяжения кабеля.
Газонокосилка оснащена травосборником объемом 50 л.
Вместительный травосборник поможет вам делать меньше остановок для его опорожнения и тем самым сэкономить вам время.
Удобная ручка на верхней части крышки двигателя для переноски косилки.
Возможность быстрой сборки руля. Просто отпустите два рычага, расположенных на стыке руля с шасси, и теперь ваша косилка будет занимать меньше места.
Технические характеристики
| Электрический двигатель | 1800 Вт |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Вольт / Гц | 230-240 В (AC) ~ 50 Гц |
| Максимальная ширина кошения | 42 см |
| Количество настроек высоты | 11 |
| Высота резки | 25 – 85 мм |
| Объем бункера | 50 л |
| Вес | 15.5 кг |
| Длина | 136 см |
| Ширина корпуса | 45 см |
| Высота с ручкой | 98 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 900 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Высота скашивания | 85 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 980 мм |
| Вес | 15.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
- Цена: 6 799 ₴










