
Подметальная машина со щеткой HECHT 8101 S
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT8101S
59 999 ₴
Подметальная машина со щеткой HECHT 8101 S
Преимущества и особенности продукта
- Четырехтактный верхнеклапанный двигатель мощностью 6,5 л.с.;
- Регулировка скорости подметальной щетки и подключение полного привода;
- Регулировка угла подметальной щетки и высоты подметальной щетки;
- Регулировка высоты рукоятки;
- Глушитель с теплозащитной сеткой;
- 3 передние передачи и 1 задняя передача;
- Адаптер для аксессуаров;
- Воздушный фильтр.
Подметальная машина Hecht 8101S – это многофункциональная машина, которая выполняет обе функции подметания, но благодаря многим практическим техническим решениям в конструкции подметальной машины она может использоваться как снегоуборщик. Машина справится не только на открытых площадках, таких как автостоянки, площади, скверы, но и на закрытых объектах – если у вас большие производственные цеха, Hecht 8101S – идеальное решение именно для вас!
Hecht 8101S оснащена надежным 4-тактным двигателем OHV.
4 передачами переднего хода и двумя передачами заднего хода и рабочий объем 173 см³
Благодаря передачам можно регулировать рабочую скорость в соответствии с индивидуальными предпочтениями пользователя. Отличительным преимуществом подметальной машины Hecht 8101 S является электрический стартер от аккумулятора.
Бензиновая подметальная машина Hecht 8101S от чешского бренда Hecht – это профессиональное устройство, которое позволит эффективно, быстро и тщательно удалять такие загрязнения, как песок, листья и снег.
Рабочая ширина устройства составляет до 100 см.
благодаря такой большой рабочей ширине можно значительно повысить эффективность и сократить время работы.
Регулируемая скорость вращения щетки от 180 до 350 об/мин. Щетки, установленные спереди вертикально, вращаются так, чтобы тщательно очищать углы щелей и труднодоступные места.
Выполнение функций снегоуборщика
Ширина отвала 105 см.
В зависимости от передачи скорость от 2,5 до 4,4 км/ч (V1: примерно 2,5 км/ч/V2: примерно 3,6 км/ед/V3: примерно 4,4 км/ч/R1: ок. 2,5 км/ч). Благодаря трем передачам переднего хода и одной передаче заднего хода маневрировать устройством легко и не прикладывая больших усилий.
Уборочный короб
для сбора грязи, листьев и контроля за местом выгрузки
Шины имеют большой рисунок протектора, поэтому машину можно надежно удерживать на любой почве.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Рабочая ширина: | 100 см |
| Объем двигателя: | 173 см³ |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Скорость вращения щетки: | 180 – 350 об/мин |
| Мощность двигателя: | 4,8 кВт |
| Количество скоростей: | 3 вперед / 1 назад |
| Запуск: | электрический/ручной |
| Регулировка ручки по высоте: | присутствует |
| Количество рабочих положений щетки: | 5 |
| Вес: | 82 кг |
| Размер упаковки | 1150 х 820 х 850 мм |
| Вес упаковки | 106 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная рабочая ширина | 1000 мм |
| Ширина основной щетки | 1000 мм |
| Максимальная скорость | 4.4 км/ч |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Вес | 82 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 59 999 ₴










