
Стимулятор роста Гумат Калия Рост СФ (сухая фракция) ENZIM BIOTECH 1 кг
- В наличии
- Код: 36-Гумат Калію РістСФ 1кг
731 ₴/упаковка
694 ₴/упаковка
-5%
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стимулятор роста Гумат Калия Рост СФ (сухая фракция) ENZIM BIOTECH 1 кг
Гумат Калия Рост СФ – концентрированная калийная соль гуминовых и фульвовых кислот – является высокоэффективным стимулятором роста для всех культур открытого и закрытого грунта.
- Состав препарата
Соли гуминовых кислот – не менее 50%, соли фульвовых кислот – не менее 35%, калий – не менее 10%.
- Препаративная форма
Водорастворимый порошок.
- Условия хранения
Препарат хранить при t° от -30°C до +30°C в тёмном, защищённом от прямых солнечных лучей месте, отдельно от ядохимикатов.
Способ обработки и дозировка препарата
| Способ обработки | Норма расхода |
| Предпосевная обработка семян | 0,2 кг/т |
| Опрыскивание растений по вегетации | 0,05–0,10 кг/га |
Выгоды от использования препарата
- Увеличивает эффективность усвоения минеральных удобрений до 10%.
- Улучшает энергию прорастания и способствует формированию дружных всходов.
- Повышает коэффициент поглощения питательных веществ и активность фотосинтеза.
- Укрепляет иммунитет растений.
- Повышает морозоустойчивость и засухоустойчивость растений.
- Применение гуматов на посевах, подвергшихся механическим повреждениям (град, повреждение вредителями), способствует более быстрому отрастанию листостебельной массы и усиливает устойчивость к болезням.
- Увеличивает урожайность и улучшает качество продукции.
Совместимость препарата
- Гумат Калия Рост С совместим с пестицидами, биопрепаратами и удобрениями.
- Перед смешиванием компонентов целесообразно провести тестирование на образование осадка в отдельной ёмкости.
- Не добавлять в баковые смеси с pH < 5,5.
Приготовление рабочего раствора
- Для быстрого и равномерного растворения сухого Гумата Калия Рост С необходимо медленно добавлять порошок в воду. При этом раствор нужно постоянно перемешивать.
- Рекомендуется использовать воду не ниже комнатной температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Предназначение препарата | Ускорение дозревания плодов, Регуляция физиологических процессов, Повышение стрессоустойчивости, Рост биомассы, Увеличение плодообразования |
| Препаративная форма | Порошок |
| Эффект преодоления стрессовых факторов | Да |
| Эффект пестицида | Да |
| Эффект удобрения | Да |
| Минимальная температура эффективного действия | 5 град. |
| Максимальная температура эффективного действия | 25 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ENZIM BIOTECH |
| Действующее вещество | Гуматы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пакет |
| Вес | 1 кг |
| Хранение | |
| Срок хранения | 60 мес |
| Минимальная температура хранения | -30 град. |
| Максимальная температура хранения | 30 град. |
- Цена: 694 ₴/упаковка

