
Газонокосилка бензиновая LM53E-SP-V
- Нет в наличии
- Код: 83280
19 999 ₴
Газонокосилка GTM LM53E-SP-V - самоходная модель с 4-х таткным бензиновым двигателем. Газонокосилка имеет относительно компактные размеры, при необходимости легко транспортируется. Производиться в Китае.
Важным преимуществом является наличие системы электрического стартера двигателя (аккумулятор входит в стандартный комплект поставки).
Основные преимущества:
- Встроенный вариатор привода.
- Топливный бак объемом в 600 мл.
- Используется трансмиссия от мирового бренда General Transmition (GT).
- Регулировка высоты кошения от 30 до 80 мм в пределах 6 положений.
- Дека полностью сделана из стали (толщина 1.8 мм).
- Колеса (200/280 мм) на шарикоподшипниках.
- Возможность регулировки положения складной рукоятки управления по высоте.
Применение газонокосилки GTM LM53E-SP-V
Газонокосилка используется на небольших и средних по площаде участках, отлично подходит для ухода за газонной травой на придомовой территории. Ширина кошения травы при одном проходе постоянная и составляет 53 см.
Особенности газонокосилки GTM LM53E-SP-V:
Бензиновый двигатель. Оснащается 4-х тактным одноцилиндровым (171 см3) бензиновым двигателем с номинальной мощностью в 5.5 лошадиных сил. Имеет топливный бак объемом в 600 мл и картер для масла объемом в 400 мл.
Комбинированный травосборник. Травосборник сделан из пластика и ткани, имеет индикатор уровня наполнения. Объем достаточно вместительный - 70 литров.
Безопасное кошение. Для предотвращения повреждения газона, косилка оснащена полиуретановыми шинами с высоким профилем.
Самоходный привод. Газонокосилка самоходная, имеет привод на задние колеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 171 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4070 Вт |
- Цена: 19 999 ₴

