Корзина
Аграрная продукция и не только!
+380 (67) 669-92-15Відділ продажу

Протравитель Гаубсин Spectra (Спектра) ENZIM BIOTECH 1 л

  • Готово к отправке
  • Код: 36-Гаубсин SPEKTRA 1л

775 ₴

736 ₴

–5%
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Протравитель Гаубсин Spectra (Спектра) ENZIM BIOTECH 1 л
Готово к отправкеПротравитель Гаубсин Spectra (Спектра) ENZIM BIOTECH 1 л
775 ₴736 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажу
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Протравитель Гаубсин Spectra (Спектра) ENZIM BIOTECH 1 л

Протравитель Гаубсин Spectra - высокоэффективный протравитель для зернобобовых культур. Предназначен для обезвреживания бактериальной и грибной инфекции на семенах, проростках и всходах. Получение равномерных всходов растений, максимальной доступности элементов питания и прочее.

Действующее вещество Два штамма культуры Pseudomonas aureofaciens с титром клеток не менее 4x109 КОЕ/мл. Активные ростстимулирующие метаболиты (фитогормоны, аминокислоты, антибиотики, ферменты, витамины и др.).
Препаративная форма жидкость
Фасовка 1 л

 ВЫГОДЫ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРЕПАРАТА

• Протравитель безопасен для инокулянтов

• Защита бобовых от потенциальных возбудителей заболеваний бактериального и грибкового происхождения: Fusarium, Phytophtora, Cladosporium, Gaeumannomyces, Botrytis, Septoria и другие.

• Положительно влияет на всхожесть и энергию прорастания семян растений, благодаря чему всходы более равномерны. Ускоряется и стимулируется развитие корневой системы, что повышает засухоустойчивость и устойчивость к другим неблагоприятным факторам.

• Бактерии входящие в состав Гаубсин SPEKTRA быстро населяют ризосферу и активно участвуют в процессах минерализации органических веществ, также способствуют максимально возможной доступности макро, мезо и микролементов находящихся в почве.

  Культура  Болезни СПОСОБ ОБРАБОТКИ, РАСХОД РАБОЧЕГО РАСТВОРА НОРМА РАСХОДА
  Зернобобовые Фузариозная, церкоспорелезная, гельминтоспориозная корневые гнили, бактериозы, плесень семян и другие. 8 л/т 1,0 л/т

Совместимость препарата:

  • Препарат предназначен для совместного использования вместе с инокулянтами на основе бактерий Bradyrhizobium japonicum.
  • Рекомендуем использовать вместе с Биомаг Соя, Бинитро Горох и Бинитро Нут.
  • Гаубсин Spectra снимает необходимость использования химических протравителей и синтетических стимуляторов при обработке семян.

Условия хранения

Препарат хранить при t от +2 °С до +6 °С - 3 месяца; при t° от +6 °С до +15 °С - 1 месяц.

 

Основные атрибуты
ПроизводительENZIM BIOTECH
Страна производительУкраина
Содержание действующего веществаДва штамма культуры Pseudomonas aureofaciens с титром клеток не менее 4x109 КОЕ/мл. Активные ростстимулирующие метаболиты (фитогормоны, аминокислоты, антибиотики, ферменты, витамины и др.).
Действующее веществоБиологически активные продукты жизнедеятельности
Обрабатываемые культурыСоя
Препаративная формаВодный раствор
Характер действия пестицидаСплошного
Химический составОрганические
Упаковка
УпаковкаПластиковая банка
Хранение
Срок хранения3 мес
Пользовательские характеристики
Максимальная температура эффективного действия25
Максимальная температура хранения15 град
Минимальная температура эффективного действия5
Минимальная температура хранения2 град
Объем1 литры
  • Цена: 736 ₴