
Верстак столярный из каучукового дерева Holzmann WT1700
- Нет в наличии
- Код: 6-WT1700
36 400 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
Верстак столярный из каучукового дерева Holzmann WT1700 - содержит много места для хранения. Идеальный вариант для Вашей мастерской.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 67,40/73 кг кг |
| Высота стола | 815 мм |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 1700x600x815 мм |
| Габариты упаковки | 1730х630х340 мм |
| Количество ящиков | 6 шт |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Полезная нагрузка | 200 кг |
- Цена: 36 400 ₴





