
Аккумуляторная тачка BAMATO MTR-150
- В наличии
- Код: 6-MTR-150
25 040 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная тачка BAMATO MTR-150
НАЗНАЧЕНИЕ:– для перемещения тяжелых грузов по участку.
Аккумуляторная тачка BAMATO MTR-150 предназначена для транспортировки сыпучих грузов по дому, двору и сада.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
BAMATO MTR-150успешно применяется на частных огородах, дачных участках, малых фермерских участках.
ПРЕИМУЩЕСТВАBAMATO MTR-150:
мощный электродвигатель 500 Втдлительное время автономной работы до 8 часов благодаря мощному свинцово-кислотному аккумуляторуплавная регулировка скорости вперед и назадэлектромагнитный тормозблагодаря плавной регулировке скорости движения вперед и назад у вас есть полный контроль над устройством в любое времяидеально сбалансированное распределение весачеткий элемент управления на правой ручкеемкость – 75 лмаксимальная грузоподъемность 150 кг| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAMATO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг кг |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 64х93х35см |
| Емкость | 75 л |
| Емкость аккумулятора | 228 Вт-ч |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Мощность двигателя | 500 Вт |
| Напряжение батареи | 24 В/12 Ач |
| Скорость | вперед до 6,0 км/ч ; назад до 3,0 км/ч |
| Транспортные габариты | 950х650х330 мм |
- Цена: 25 040 ₴







