
Измельчитель садовый Faworyt GTR2844
- Нет в наличии
- Код: 6-FAR GTR2844
9 210 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель садовый Faworyt GTR2844предназначен для использования в домашнем саду. Поможет избавиться от веток, обрезок деревьев, шишек и т.д.
Это устройство приспособлено для дробления вышеупомянутых материалов. Работает на базе двигателя мощностью 2800 Вт. Режущий механизм в этой модели – измельчитель, который может обрабатывать ветки диаметром до 4,4 см. Прибор имеет защиту от перегрузки. Также есть задняя передача и транспортировочные колеса, благодаря которым транспортировка становится легкой и простой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faworyt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг кг |
| Количество ножей | 1 шт. |
| Максимальный диаметр ветки | 44 мм |
| Непрерывная мощность | 2800 Вт |
| Регулировка диаметра реза | Да |
| Тепловая защита | Да |
| Транспортные габариты | 60*45*27 см |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 9 210 ₴





