
Кусторез электрический Lider Plus EN620R
- Нет в наличии
- Код: 6-LPN EN620R
2 430 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусторез электрический Lider Plus EN620R - это техника идеально подходит для ухода за живой изгородью. Также для обрезки кустов и создания разных форм.
Кусторез предназначен для эксплуатации в пределах придомовой территории и сада.
ОСОБЕННОСТИ:
Садовые ножницы оснащены двигателем мощностью 620 Вт, что обеспечивает высокую производительность. Рабочая длина 51 см позволяет свободно обрезать ветки с максимальным диаметром 20 мм.
Устройство удобно в использовании, что обеспечивает точную резку, ведь имеет регулируемую ручку с мягкой структурой и имеет небольшой вес, что значительно облегчает выполнение точных движений.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Антивибрационная система | Нет |
| Двойной предохранительный выключатель | Да |
| Количество активных ножей | 2 шт |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Непрерывная мощность | 620 Вт |
| Общая длина лезвия | 55 см |
| Поворотная ручка | Да |
| Рабочая длина лезвия | 51 см |
| Тепловая защита | Нет |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 2 430 ₴







