
Ножничная тележка рокла Cormak HT1C
- Нет в наличии
- Код: 6-HT1C
48 540 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножничная тележка рокла Cormak HT15C – используется на складах, стройплощадках в магазинах, в автофургонах и везде, где необходимо транспортировать и поднимать предметы значительного веса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 кг кг |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 1600х540х1210 мм |
| Задние колеса | 180х50 мм |
| Максимальная высота подъема | 800 мм |
| Максимальная нагрузка | 1000 кг |
| Минимальная высота | 85 мм |
| Передние ролики | 78х70 мм |
| Расстояние между вилами | 540 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
- Цена: 48 540 ₴





