
Ручной пресс CORMAK AP 3
- Нет в наличии
- Код: 6-AP-3
19 320 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный ручной пресс из качественного чугуна. Представленная серия - это идеальное решение для множества работ в одном безотказном и дешевом устройстве. Легко использовать для втулок, гибки, правки, расширения отверстий.
Характеристики машины он используется для выдавливания и монтажа подшипников, втулок, штифтов, качественный чугун, столовый набор в четырех позициях, можно использовать в любой мастерской,| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65 кг кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Максимальная высота заготовки | 285 мм |
| Мощность пресса | 3 т |
| РАЗМЕРЫ | 250х460х560 мм |
| Размер штифта | 38x38x450 мм |
| Расстояние шпинделя до колонны | 165 мм |
| САМОЕ БОЛЬШОЕ ОТВЕРСТИЕ В СТОЛЕ | 44 мм |
| Штанга рычага | 615 мм |
- Цена: 19 320 ₴








