
Дренажный насос для чистой воды Zipper ZI-CWP750N
- В наличии
- Код: 6-ZI-CWP750N
5 760 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДРЕНАЖНЫЙ НАСОС ДЛЯ ЧИСТОЙ ВОДЫ ZIPPER ZI-CWP750NДренажный насос для чистой воды ZIPPER ZI-CWP750N предназначен для осушения затопленных подвалов и других помещений, бассейнов, водных аттракционов. Также его применяют для забора воды из озера, пруда, реки или другого природного водоем для полива сада и огорода. Вода не должна содержать никаких органических или неорганических примесей.
Особенности насоса ZIPPER ZI-CWP750N:
высококачественный корпус из нержавеющей стали.
наличие функции “плоского всасывания” при уровне воды около 2 мм.
мощный двигатель 750 Вт обеспечивает высоту поднятия воды до 8 метров.
Погружная глубина для данной модели составляет 7 метров.
Мобильность, за счет, длинного кабеля питания (10 м.) и небольшому весу.
Наличие поплавкового выключателя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Вид насоса | Дренажный |
| Качество воды | Чистая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,2 кг кг |
| Габариты упаковки | 165х230х330 мм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Макс. высота поднятия воды | 8,5 м |
| Макс. глубина всасывания | 7 м |
| Макс. производительность насоса | 11 м3/ч |
| Макс. температура воды | 35°C |
| Мощность двигателя | 0,75 кВт |
- Цена: 5 760 ₴

