
Катушка со шлангом 40 м Holzmann WSR40PRO
- В наличии
- Код: 6-WSR40PRO
8 880 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Катушка со шлангом 40 м Holzmann WSR40PRO
ОСОБЕННОСТИ:
- компактная катушка со шлангом длиной 40 м.;
- прочный пластиковый корпус;
- складная ручка для удобства эксплуатации и компактности;
- механизм закатки с помощью ножной педали;
- 2 колеса облегчают транспортировку;
- кронштейн для крепления шланга;высокая стабильность и устойчивость благодаря основанию.
Объем поставки: соединительный шланг длиной 2 м (включает 2
быстроразъемных соединения), форсунка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Катушка для шланга |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Вместимость шланга 1/2" | 40 м |
| Ручка для намотки шланга | Да |
| Шланг в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 360х590х405 мм |
| Внутренний диаметр шланга | 12,7 (1 2 дюйма) мм |
| Длина шланга | 40 (+2) м |
| вес нетто | 11,90 кг |
| вес брутто | 13.10 кг |
- Цена: 8 880 ₴





