
Погружная дисковая пила Holzmann TAS 165 (направляющая линейка не входит в комлектацию)
- В наличии
- Код: 6-TAS165
10 940 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружная дисковая пила Holzmann TAS 165 (направляющая линейка не входит в комлектацию)
НАЗНАЧЕНИЕ:
Погружная пила - это ручная дисковая пила для мебельных производств, цехов, строительства и бытового применения. Идеально подходит для работ высокой точности по резке ДСП, дерева, МДФ, гипсокартона, пластика и других различных материалов. Электроинструмент способен функционировать без остановки целую рабочую смену, что подтверждает его надежность и выносливость. Изготовление из материалов высокого качества и высокопрочная сборка гарантируют долговечный срок службы.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Применяется в домашней мастерской, так и в профессиональном цеху.
Особенности
Колесико для точной установки числа оборотов, для оптимального подбора под каждый обрабатываемый материал индивидуально.Система поддержания постоянных оборотов под нагрузкой.Плавный пуск.Ограничение пускового тока.Тормоз двигателя для быстрой остановки диска.Светодиодный индикатор подачи питания и износа щеток.Плавная регулировка угла наклона подошвы от -1° до 48°.Плавная регулировка глубины реза с ограничителем.Возможность прорезать предварительный паз глубиной 2 мм, для дальнейшего реза без образования сколов на обрабатываемом материале.Высокая точность реза под углами и глубине.Установка на направляющую шину не требует дополнительных адаптеров и переходников.КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
ДвигательНа погружную пилу установлен двигатель производительностью 1,2 кВт которого полностью достаточно для реза при 5500 Об/мин.Пылесборный мешокДля чистой работы пила укомплектованная пылесборным мешком. При работе большая часть пили и стружки попадают в мешок, что сильно влияет на чистоту обработки.Направляющая линейка (опция)Обеспечивает точную работу. С помощью штепсельного соединения (FSVE - EUR 17) можно объединить несколько линейок.| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 54 мм |
| Угол наклона | 90 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Параллельный упор | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Частота вращения | 5500 об мин |
| Макс. высота резания при 90° | 54 мм |
| Диаметр диска | 165 20 мм |
| вес нетто | 6,5 кг |
| вес брутто | 7 кг |
- Цена: 10 940 ₴








