
Автомобильный аккумулятор EXIDE Premium (EA955) Asia (D31) 95Аh 800A L+
- Нет в наличии
- Код: 2-EA955
5 651 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный аккумулятор EXIDE Premium (EA955) Asia (D31) 95Аh 800A L+
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | _EA955 |
| Производитель | Exide |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 23.6 кг |
| Высота | 222 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 306 мм |
| Емкость аккумулятора | 95 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 800 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 173 мм |
- Цена: 5 651 ₴




