
Автомобильный аккумулятор EXIDE Premium (EA852) 85Аh 800A R+ h=175
- Нет в наличии
- Код: 2-EA852
4 744 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный аккумулятор EXIDE Premium (EA852) 85Аh 800A R+ h=175
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | _EA852 |
| Производитель | Exide |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 18.5 кг |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 315 мм |
| Емкость аккумулятора | 85 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 800 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 4 744 ₴




