
Аккумуляторная батарея 12V 80Ah AGM SUNLIGHT SP 12-80
- В наличии
- Код: 26-SP12-80
11 762 ₴
11 174 ₴
Аккумуляторная батарея 12V 80Ah AGM SUNLIGHT SP 12-80
Аккумулятор SUNLIGHT SPB 12-80 — это мощная герметичная свинцово-кислотная батарея AGM, предназначенная для стабильного питания систем бесперебойного электроснабжения (UPS), телекоммуникационного оборудования, охранных и сигнализационных систем, медицинской техники и других источников резервной энергии.
Изготовленная по технологии AGM (Absorbent Glass Mat), батарея обеспечивает низкий уровень саморазряда, стабильные электрические характеристики и полное отсутствие необходимости технического обслуживания. Корпус из прочного ABS-пластика защищает аккумулятор от механических повреждений, вибраций и перепадов температуры.
Аккумулятор SUNLIGHT SPB 12-80 подходит для буферного и циклического режимов эксплуатации, обеспечивая долговечное и надежное питание вашего оборудования.
Основные характеристики:
-
Тип: герметичный свинцово-кислотный, AGM (VRLA)
-
Номинальное напряжение: 12 В
-
Емкость: 80 А·ч (C20)
-
Срок службы: до 10–12 лет (в буферном режиме)
-
Диапазон рабочих температур: от -20°C до +50°C
-
Типовое напряжение заряда: 13.5–13.8 В (буферный режим)
-
Саморазряд: <3% в месяц при +25°C
Преимущества:
-
Высокая надежность и стабильность работы
-
Полное отсутствие обслуживания
-
Герметичная и безопасная конструкция
-
Устойчивость к вибрациям и глубоким разрядам
-
Долговечная и эффективная работа в буферном и циклическом режимах
Аккумулятор SUNLIGHT SPB 12-80 — оптимальное решение для стабильного, безопасного и долговечного электропитания различных систем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight Systems |
| Страна производитель | Греция |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 179 мм |
| Ширина | 167 мм |
- Цена: 11 174 ₴

