
Батарея общего назначения SUNLIGHT SPB 12-120
- В наличии
- Код: 26-SP12-120
16 269 ₴
15 456 ₴
-5%
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарея общего назначения SUNLIGHT SPB 12-120
Применения:
- Системы бесперебойного питания (СБП);
- Системы аварийной подачи электроэнергии на электростанциях и подстанциях;
- Телекоммуникации и электрическое оборудование;
- Диспетчерские системы;
- Системы автоматизированного производства и устройства управления роботами;
- Системы охраны и противопожарные системы;
- Различное телеметрическое оборудование;
- Сигнализация.
| Производитель | SYSTEMS SUNLIGHT S.A. |
| Страна производитель | Греция |
| Напряжение | 12.0 (В) |
| Емкость аккумулятора | 124.0 (Ач) |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный |
| Размеры | 410 x 176 x 227 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight Systems |
| Страна производитель | Греция |
| Емкость аккумулятора | 124 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 227 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 |
- Цена: 15 456 ₴

